Как сохранить право пользования квартирой за несовершеннолетними детьми при признании родителя банкротом?

Здравствуйте, меня признали банкротом. Не смогла выплачивать ипотеку по квартире. Так как квартира в залоге у банка сейчас она продается с торгов. Подскажите, каким образом я могу сохранить за своими детьми право пользования за данной квартирой до достижения ими возраста 18 лет?

, Дарья Сергеевна, г. Тверь