Какие меры предпринять адвокату, для защиты своих прав, если его удалили из зала суда?

Судья дал указание приставам удалить из зала судебного заседания адвоката. Приставы удаляют адвоката при помощи физической силы. Какие меры предпринять адвокату для защиты своих прав в данном случае? И как по Вашему мнению следует поступить адвокату в случае если его права нарушены?

, Марат, г. Волгоград
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Решение задач — платная услуга.