Можно ли разделить квартиру при разводе, если она приватизирована на мужа и дочь?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Состоим в браке 8 лет, имеются двое несовершеннолетних детей.Квартира, в которой мы проживаем,была приватизирована в совместную собственность на мужа и младшую дочь (по 1/2 доли). Можно ли ее разделить при разводе, если дети будут проживать со мной? Супруг добровольно делить отказывается. У меня в собственности никакого имущества нет и фактически нам проживать негде.
Заранее спасибо!
, Ольга, г. Тверь
Спасибо за ответ. А могу ли я как-то распоряжаться долей несовершеннолетнего ребенка?
с согласия опеки