Нелегальное проживание в России после просрочки визы

Здравствуйте. Я Баратов Бахадыр Баратович !977 года рождения. Гражданин Туркменистана. Приехал в Россию в начале 2012 года по туристической визе нак десять дней, в надежде остаться в России навсегда. Но так получилось, поверив знакомым я сразу не подал заявление о временном проживании и просрочил визу. С тех пор так и живу, нелегалом. Прошу Вас помогите мне пожалуйста в решении моей проблемы! Уезжжать не хочу! Готов заплатить любые штрафы, ваши услуги,как юриста. Только без депортации и без выезда на родину! В России за все время пребывания не привлекался ни к уголовной ни к административной ответственности. Хотя там где я сейчас живу уже более 3х лет, в отделе полиции обо мне знают! Живу как будто между небом и землей! Работаю в строительстве более 15 лет, хотя по образованию бухгалтер-экономист (2 года лицея). Полное среднее образование в русском отделении, отличное знание русского языка.

Скажите, есть ли хоть мало мальская надежда на решение моей проблемы? Буду очень благодарен Вам, если сможете мне помочь остаться в России навсегда! Спасибо!

, Бахадыр, г. Сорск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если Вы родились на территории РСФСР и имели гражданство СССР, то Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке.

Статья 14 ФЗ «о гражданстве» Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке
(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 151-ФЗ)
2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом «а» части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
а) родились на территории РСФСР и имели гражданство бывшего СССР;

Но сначала Вам следует легализовать свое пребывание в РФ.

Для этого Вам необходимо зарегистрироваться и получить РВП либо патент на работу.Это вполне реально сделать.