Супруга, не прописанная в квартире, вывезла все имущество, как теперь его вернуть?
Супруга без моего даже незнания вывезла с квартиры всю мебель.Но при этом она в квартире не прописана! Что делать?
, Артём,
Анна Бабенко
Здравствуйте, Артем!
В браке состоите? Кому принадлежит квартира? В какой период приобретена? Кто приобретал мебель? В какой период?