Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Продажа спиртных напитков в магазинах домов

ХОТЕЛ ВЗЯТЬ МАГАЗИН В АРЕНДУ. РАЗРЕШЕНА ЛИ ПРОДАЖА СПИРТНЫХ НАПИТКОВ В МАГАЗИНАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ЖИЛЫХ ДОМАХ

25 Июля 2013, 18:40, вопрос №141292 СЕРГЕЙ, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 931 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Насонов Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Разрешена. Но так же по закону запрещена розничная продажа алкогольной продукции в ночное время (с 23 до 8 часов по местному времени), за исключением магазинов беспошлинной торговли и организаций общепита. Основание – пункт 5 статьи 16 Закона № 171-ФЗ. 

    25 Июля 2013, 18:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Насонов Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    запрещены магазины с режимом функционирования после 23 часов в жилых домах

    25 Июля 2013, 19:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats