Как провести инвентаризацию, какие документы необходимы?
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, какие документы необходимы для проведения инвентаризации.(бланки,опись,акты) Раннее не проводила инвентаризацию и не сталкивалась с данными вопросами.
, Светлана, г. Сочи
Наталья Гурьева
Добрый день! Проведение инвентаризации регламентируется Приказом Минфина РФ от 13.06.1995 N 49. Чтобы не копировать всю информацию, дам вам ссылку на пошаговые действия.