Как провести инвентаризацию, какие документы необходимы?

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, какие документы необходимы для проведения инвентаризации.(бланки,опись,акты) Раннее не проводила инвентаризацию и не сталкивалась с данными вопросами.

, Светлана, г. Сочи
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Проведение инвентаризации регламентируется Приказом Минфина РФ от 13.06.1995 N 49. Чтобы не копировать всю информацию, дам вам ссылку на пошаговые действия.

Светлана
Клиент, г. Сочи

Скажите,пожалуйста, а необходимо каждый предмет расписывать? или если их в наличии несколько,то можно в одну колонку занести?

Скажите, пожалуйста, а необходимо каждый предмет расписывать? или если их в наличии несколько, то можно в одну колонку занести?
Светлана

Нужно указывать отдельно, если предмет не входит в комплект товаров/материалов.