8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли восстановить КБМ по истекшим страховым договорам?

Поясните мне пожалуйста ответ СК"Росгосстрах" о просьбе изменить

мне КБМ, который они просто без всяких оснований понизили до 3 класса. Сам ответ: В соответствии с п. 8, ст. 15 Закона по ОСАГО, внесение изменений в договор ОСАГО возможно лишь в период его действия. В этой связи в договоры ОСАГО, завершившие свое действие (если таковые договоры ОСАГО были указаны в обращении на пересчет КБМ) внести изменения в части КБМ водителя/собственника не представляется возможным. Т.е. до них мой КБМ был 0.80, а потом два года страхования у них стал 1, и т.к. договора уже прекратили своё действие изменить КБМ нельзя, даже если он ошибочный? Спасибо Вам огромное за ответ.

Показать полностью
, иван Иванов, г. Москва
Валентина Козянко
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула
Эксперт

Здравствуйте, на данный момент с кем у вас заключен страховой договор и с каким классом страхования?

0
0
0
0
иван Иванов
иван Иванов
Клиент, г. Москва

Спасибо, за Ваше внимание. Моя ситуация разрешилась. После повторного письма и жалобы в ЦБ мне в течении двух дней изменили КБМ на правильный. А СК была известная всем фокусница "Росгосстрах".

Спасибо, за Ваше внимание. Моя ситуация разрешилась. После повторного письма и жалобы в ЦБ мне в течении двух дней изменили КБМ на правильный. А СК была известная всем фокусница «Росгосстрах».
иван

Рада, что решили относительно мирно. Удачи вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли составить договор таким образом, что, я как соавтор
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли составить договор таким образом, что, я как соавтор соглашаюсь передать второму соавтору вознаграждение за определенное произведение в полном обьеме и претензий не имею. Где можно взять шаблон. Спасибо.
, вопрос №4153546, Анна Меньшикова, г. Братск
Трудовое право
Подскажите, возможно ли трудоустроится, на предложенную должность?
Гражданин (в 20-ти летнем возрасте) был осужден 25.01.1984г. по ч.2 ст.206 УК РСФСР к лишению свободы с обязательным привлечением к труду сроком на 2 года. Сведений о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на территории Российской федерации не имеются. Дополнительная информация (согласно справки о судимости от 17.08.2024) - не имеется. Получил отказ в трудоустройстве по должности - сторож, в дошкольном учреждении, где с детьми он никах не пересекается. Работа необходима, т.к. до пенсии не хватает стажа, а в населенном пункте с работой большие проблемы, её просто нет. Подскажите, возможно ли трудоустроится, на предложенную должность ?
, вопрос №4153421, Жанна Алексеевна Галкина, г. Хабаровск
Гражданское право
Возможно ли отменить исполнительную надпись нотариуса по кредитному договору?
Возможно ли отменить исполнительную надпись нотариуса по кредитному договору?
, вопрос №4153088, Александр, г. Красноярск
Наследство
Как Вы посоветуете поступить и возможно ли оформление дарственной в такой ситуации?
Добрый день. У мамы есть квартира. 1/3 - моя доля, 2/3 ее. Есть на меня завещание. Хотим оформить дарственную на остальную часть, но есть нюанс: 1. Мама после инсульта 3 года назад, не может писать и читает очень плохо. Понимает, общается, но путает слова, частично пропала память. Как Вы посоветуете поступить и возможно ли оформление дарственной в такой ситуации? Возможно с вызовом нотариуса на дом
, вопрос №4152921, Егор Коряков, г. Москва
1000 ₽
Налоговое право
Возможно ли вообще так работать в нашей ситуации
Здравствуйте! Нужна обстоятельная консультация по работе ИП. Мы занимаемся пополнением в мобильные игры. Делаем покупки на иностранных сайтах. Рассматривали возможность работы по агентскому договору, чтобы не платить налоги за всю сумму покупки, а только за вознаграждение. Но чеки за наши покупки в иностранной валюте. Также не совсем понятно, что писать в чеках, которые будем выдавать мы. При чем я знаю несколько подобных магазинов, которые работают именно по агентскому договору. Но я не знаю, как именно правильно всё оформить с юридической точки зрения, чтобы у нас не было проблем с налоговой. Возможно ли вообще так работать в нашей ситуации. Также есть ещё другие вопросы по работе нашего ИП. Ищем опытного человека, который сможет грамотно объяснить, как правильно поступить в нашей ситуации.
, вопрос №4152255, Наталия, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2016