Возможно ли восстановить документы на самоходную машину (трактор), которая утилизирована в 2002 году?

Добрый день! Возможно ли восстановить документы на самоходную машину (трактор), который утилизирован в 2002 г.?

, СВетлана, г. Чехов
Алексей Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Светлана! Через ГИБДД к сожалению у вас никак не получиться ваши документы уже давно уничтожены, разве что ждать новых поправок в законодательстве, а обратиться в Ростехнадзор можно попробовать

Ваша благодарность — хороший отзыв (+)