Сроки гарантийного ремонта видеокарты

Здравствуйте. Я купил видеокарту в магазине НИКС через посредника в лице магазина МегаБайт Урал.

Товар оказался бракованным, уехал на экспертизу (ремонт) в Москву.

Вопрос следующий: с какого дня нужно считать 45 дней, со времени прибытия в сервисный центр или с момента сдачи представителям МегаБайта?

И, предположим, если со времени прибытия в сервисный центр, то доставка из Москвы обратно, до Каменска-Уральского, может занимать сколь угодно много времени?

Заранее спасибо.

  • 20161017_155632
    .jpg
  • 20161018_145746 (1)
    .jpg
Уточнение от клиента

Вот еще картинка

, Александр, г. Каменск-Уральский
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Время считается с даты сдачи товара продавцу, у кого вы ее купили

Этот талон тут роли не играет. Ваш основной документ выложен вами в первом ряду.