Как подать заявление на перераспределение земельного участка, за счет присоединения арендуемого?
при подаче заявления на перераспределение (увеличение площади основного участка под ИЖС за счет арендуемого под ИЖС) земельного участка одновременно с меня просят заявление на отказ от аренды перераспределяемого земельного участка без гарантии положительного решения по присоединению зем. участка (общий зем. уч. не более максимальных норм арендуемый зем. участок является вклиненным - без доступа (по всему периметру) Правильное ли это требование администрации и есть ли другие варианты - без отказа от аренды до принятия решения.
, Александр, г. Пермь
Доброго времени суток Галина! Благодарю Вас за ответ на мой вопрос. Прошу еще подсказать - если я в заявлении укажу "оговорку" то это гарантировано ( в случае отказа администрации от перераспределения) мое заявление не будет иметь юридической силы т.е. договор аренды останется действующим или есть риски потерять участок. Спасибо.
Если з.у. участок по ИЖС, и на нем есть (=построена) недвижимость участок рисков нет