Правомерность выселения из арендованной квартиры, при просрочке оплаты
Здравствуйте. В общем ситуация такая. Снимаю в поднаем квартиру в г.Красноярске. договор имеется приложение об описи имущества и тд. Собственница квартиры и она же Наймодатель проживает в г.Сочи. по ее просьбе деньги за аренду жилья отправляем на карту сбербанка ее родственнику (сыну или дочери) не известно. Возникла проблема с задержкой заработной платы так как головной офис организации находится в Санкт-Петербурге, и что то там с бухгалтерией не ясно, в общем задерживают уже на 2 недели, о чем заранее было уведомлено сотрудникам.( ну не суть). Наймодателя квартиры о том что может быть задержка по ЗП, тоже уведомляли за недели две до срока Оплаты (Срок оплаты последнее число каждого месяца) на что хозяйка отреагировала адекватно и сказала что все в порядке я подожду но постарайтесь побыстрее.В день оплаты я собрал все деньги что остались и оплатил 6500р. 30.09.2016г. Сумма аренды в месяц составляет 12000р.. И тут такая ситуация что начал звонить этот Сын или муж дочери не ясно и грозить выселением что мол мне сегодня нужны деньги и тд. и тп. Я позвонил Хозяйке квартиры и объяснил что происходит, она сказала разберется. На следующий день ничего не поменялось он снова звонит орет и угрожает. Сегодня он звонит и в грубой форме говорит что я вечером приеду с новыми арендаторами и выкину все ваши вещи и поменяю замки. Я ему также грубо отвечаю что только попробуй это сделать. Я сегодня на работе на сутках и не смогу приехать и я ему об этом сказал, на что он ответил что мне все равно.
Вопрос в том на каких основаниях он может выселить меня?? и как мне ему преподнести с точки зрения закона что он такого просто напросто делать не имеет права??? И какой порядок выселения если просрочил оплату???в договоре есть штраф 1% в день за просрочку я готов оплачивать.