Прислали уведомление о выигрыше телефона, является ли это мошенничеством?
Мне вчера пришло уведомление на почту от fagebok ,что я стал случайным обладателем айфона от fagebok как узнать правда или нет. Спасибо.
, олег, с. Ербогачен
Людмила Абаполова
Уважаемый Олег!
как узнать правда или нет.
олег
Если у Вас станут просить «подтвердить намерения» получить «приз» и выслать им какую-либо денежную сумму или выдвинут ещё какое-либо требование, как условие получения айфона — то это «развод».
Спасибо.