Лишение водительских прав за управление в нетрезвом состоянии

Добрый вечер Уважаемые господа. Суть вопроса. 16.07.2016 был остановлен сотрудниками ДПС на предмет трезвый водитель. Попросили подышать в трубку,не отказался,прибор не работал,на следующем посту дышал в прибор показания 0.32. С показаниями не согласился,повезли в больницу,в больнице мурыжили голову и выяснилось что они не имеют права брать биологические анализы. Так как военнослужащий проехали в госпиталь. В госпитале был осмотрен дежурным врачом где есть заключение что трезв протокол выдали мне и гаи (0,092-показания). При этом взяли кровь в этот же день. Анализ суд мед экспертизы говорит что анализ произведен 20.07.16, спустя 4 дня..В крови обнаружен этиловый спирт 0,6%. В итоге скоро суд и т.д. Без помощи адвоката не разобраться, Спасибо

, Александр, г. Мурманск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Александр, копии материалов дела у Вас есть на руках, поскольку без ознакомления с документами трудно, что-либо советовать. Необходима помощь, обращайтесь в чат.

Александр
Клиент, г. Мурманск

А то что кровь взята 16 а анализ произведен 20. Есть нарушение в этом? Спасибо

А то что кровь взята 16 а анализ произведен 20. Есть нарушение в этом?
Александр

Да, конечно.