Ударил бывший муж, как его наказать с реальным сроком лишения свободы?

Бывший муж ударил меня трижды в лицо.я была в трамме и написала заявление.у него не кончился надзор.говорят что дадут штраф ему.но почему него есть нарушения по надзору штрафы он оплатил.в тот день когда ударил был пьяный и его сразу задержала милиция протокол.что надо чтоб закрыли

, алена, г. Нижний Тагил
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Алена, с бывшим мужем Вы проживали на момент побоев совместно? Вели общее хозяйство?

алена
Клиент, г. Нижний Тагил

Здравствуйте.нет мы разведены.не живём щас.в милиции отказали в уголовное завести только штраф админист.

алена

Ясно, перевели в административное правонарушение. При таких обстоятельствах максимальное наказание арест до 15 суток.