Взяла мебель в кредит
Здравствуйте! У меня такая проблема, проживала гр.браком с молодым человеком, мы взяли кредит на меня, он обещал выплачивать, в результате он не сдержал своего слова и пропал! Сейчас мне выплачивать нечем, звонят с банка и разговаривают не вежливо, то есть (угрожают что посадят в сизо, то что посадят по 3 статьям, кричат, оскорбляют, унижают, говорят готовится морально и духовно). В суд подавать отказываются, разговоры я записываю все. На документах нет печатей и росписей, мне сказали что печати и росписи должны быть обязательно! Я не прячусь от них, говорю что пускай подают в суд и занимаются описью имущества, в ответ на это получаю что они будут передавать мои документы коллекторам и они будут ждать того пока там накопиться большая сумма, и потом мне придётся продавать дом, что-бы выплачивать им деньги! Подскажите что мне предпринять?! Просто каждый разговор уже начинается с требования денег и угроз в мою сторону! Спасибо