Могу ли я вернуть квартиру проданную мамой, если прошло 20 лет?

Мама не подумала как продала квартиру могу ли ею вернуть как прошло 20 лет.ссли можно то как можно вернуть

, Евгений, г. Москва
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Евгений!

Евгений

Все сроки уже вышли. Да и если квартира принадлежала матери, то она вправе была по своему усмотрению ею распоряжаться, в том числе и продать ее. По Закону дети не имеют прав на имущество родителей.

С уважением, Анна.