На студента повесили долг за квартплату

Дело в том что я еще обучающийся учусь в Техникуме на меня повесили долг за кварт плату имеют ли они права?

, Даниил, г. Тихвин
Ксения Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Даниил, пожалуйста, уточните. Кто и каким образом повесил на Вас долг за квартплату? Вы собственник квартиры? Вы там зарегистрированы?

Даниил
Клиент, г. Тихвин

суд и требует теперь ФССП. Я зарегистрирован и еще двое человек