Здравствуйте! Есть долг у пристава 200.000 тыс взяли мошенники на меня займ! Пристав повесила на меня и не стали разбираться! Летом собираюсь в Сочи на поезде могут ли снять с поезда за этот долг?
, вопрос №4947475, Кристина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте в нашем техникуме придумали такое правило что если у студента 3-5 Долгов то они имеют право его отчислить даже если он захочет все сдать, ему просто не назначат дату, а если комиссия по срочной службе свяжется с директором нашего учебного заведения, то он должен будет обязан отчислить 1-3 студентов чтобы тому предоставили выбор либо срочная служба либо контракт на беспилотные войска, директор заявил что якобы наш депутат дал приказ каждый месяц отчислять студентов чтобы отправлять их подписывать контракт, я бы хотела подать жалобу, и прошу помощи чтобы составить письмо, чтобы выше стоячие люди разобрались с этом делом, ведь в Брянской области в учебных заведениях это стало нормой, давая даже анкеты на заполнение, по типу как мы относимся к контракту на сво, подскажите что можно сделать в такой ситуации.
, вопрос №4947299, Алина, г. Чебоксары
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Повесили очень старый долг от займа,который как я понял был передан в коллекторское агентство,срок исковой давности давно прошел,но они подали в феврале бумагу и по судебному делу мне на Сбербанк навесили уже арест
, вопрос №4946284, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
суд и требует теперь ФССП. Я зарегистрирован и еще двое человек