Выезд за границу при 3 форме секретности

Могу ездить заграницу и у кого то спрашивать на это разрешение,работаю в ОдиР в полиции.вольно наемная

, наталья, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Выезд за границу при 3 форме секретности
наталья

Добрый день, Наталья, так как у Вас гриф «секретно», то все зависит от условий Вашего трудового договора либо контракта(прописано ли там ограничение либо нет… и на сколько).Ознакомлены ли вы с этими условиями под подпись. Если срок не установлен, то езжайте, если 't в договоре это оговорено, вы ознакомлены с ограничениями, то выезжать за границу вам, конечно, не следует.