На сайте по продаже одежды просят паспортные данные

Здравствуйте,я хочу сделать закупку одежды как частное лицо,но при регистрации на сайте нужно ввести паспортные данные,опасно этоэто или можно оставить,есть опасения,что их могут использовать мошенники.

, Светлана, г. Алзамай
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Весь бизнес риски. По крайней мере на вскидку в 5-10 организациях есть ваши паспортные данные. Внимательно проанализируйте условия сделки и решайтесь.