Продали машину без моего согласия, могу оспорить сделку?

Здравствуйте,до смерти муж переоформил ,купленную в совместном браке машину на своего брата без моего согласия,после смерти мужа его брат продал машину, могу ли я оспорить сделку?

, Бормачева Наталья Борисовна, г. Рыбинск
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый вечер.

Да, Вы можете оспорить такую сделку, т.к. для совершения такой купли-продажи, должно было быть нотариально заверенное Ваше согласие на такую сделку.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
для совершения такой купли-продажи, должно было быть нотариально заверенное Ваше согласие на такую сделку.
Ларин Александр

Сами придумали?

после смерти мужа его брат продал машину, могу ли я оспорить сделку?
Бормачева Наталья Борисовна

Здравствуйте! Маловато информации даете. Не могли бы уточнить по времени сделок?