процедура ДТП

Мой сын 05.11096 г.р. попал в ДТП на момеде Когда с него брали объяснение, в присутствии меня,нам на руки не было дано ни одного документе и было высказано мнение .что я ребёнка заберу домой. Инспектор в данный момент сказал,что вина полностью водителя авто и он признал её. Но в ЦРБ по моему требованию снимок был прочитан не через неделю а на следующий день и ребёнка я отвезла сама в область, где выявлены траммы различного характера.Прошу если можно напишите мои правильные действия в таких обстоятельствах. Юриста близко нет

, елена сумарокова,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам необходимо более четко пояснить Ваш вопрос. Какой помощи Вы ищете?

елена сумарокова
Клиент

Здравствуйтие! Мне бы хотелось возместить затраты по лечению моего сына,возместить убытки по сломанному мопеду,мопед не застрахован Спасибо

Вам необходимо будет получить в ГИБДД справку о ДТП и предъявить ее страховщику виновника в ДТП