Можно ли получать ежемесячную компенсацию за наем жилья ветеранам боевых действий?
Обращаюсь к вам с очень важной просьбой и надеюсь на вашу помочь. Я являюсь ветераном боевых действий. Получено удостоверение 14 марта 2014 года. Там указано, что я имею права и льготы установленные пунктом 1 статьи 16 ФЗ "О ветеранах". Уже получаю пенсию, но вопрос касается найма жилья. Если я правильно понимаю, то в статье говориться о том, что я имею право рассчитывать на компенсацию в размере 50% от стоимости найма жилья. Хотелось бы узнать, правильно ли я понял трактовку этого пункта статьи. Спасибо заранее!
, Аяз, г. Сургут