Решение суда есть, что дальше, подать новое исковое заявление?
Добрый день, я истец по уголовному делу, получила копию приговора в нем указано "Исковые требования Люфт Т П, в части взыскания с Гуштюка В. материального ущерба и морального вреда передать на рассмотрение в порядке гражданского судопроизводства, признав за потерпевшей Люфт Т П право на их удовлетворение." Скажите что мне делать? Ждать когда прийдет повестка в суд? или подавать новое исковое заявление? С уважением Татьяна.