Могу ли я в первую очередь подать на алименты,далее на развод? Что ожидать при разводе по квартирному вопросу,останемся ли мы с детьми на улице?
Добрый вечер! Обращается к Вам жена военнослужащего, проживаем мы с мужем и двумя несовершеннолетними детьми в квартире социального найма,квартиру получили после увольнения,затем муж восстоновился и служит по настоящее время! В данной квартире проживаем вместе,все прописаны. На фоне бытовых конфликтов мой муж стал поднимать на меня руку,не знаю с чего правильно начать,подать на алименты или на развод,останемся ли мы с детьми на улице?!