Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Право на отдельное от родителей жилье при сносе дома

здравствуйте! я прописана в квартире на двух собственников. один из них мой брат и вместе с ним прописаны я, моя шестимесячная дочь, мама и папа (5 чел) жилая площадь составляет 14 м кв. я замужем но муж прописан в другом месте. имею ли я право на отдельную жилплощадь? какие документы нужны? куда их отправлять и в какие сроки?

25 Июля 2013, 15:55, вопрос №141048 анастасия, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Анастасия! Жилье получат собственники, причем именно такое, которое имеют. А Вас могут в любой момент выселить в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения вместе с ребенком. Вы никакого права на жилое помещение при сносе не имеете.

    • Жилищный кодекс РФ сю 32.docx
    25 Июля 2013, 16:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats