Как составить акт о не пригодности входной двери в квартиру?

Здравствуйте как правильно составить акт о не пригодности входной двери в квартиру,что бы мне вернули деньги за вставленную новую дверь?

, Анна, г. Череповец
Ксения Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна. Уточните, пожалуйста, в чем конкретно заключается непригодность двери (своими словами). Я Вас сориентирую, какой должен быть акт и как и кем он должен быть составлен.