8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смета, ценообразование и расторжение контракта

Добрый день, Подали заявку на участие в контракте по 44 фз, по смете у заказчика брали оборудование( накинули 30 процентов на всякий случай. от завода ждали КП ) оказалась одна заявка, выиграли по максимальной стоимости, но когда пришло кп от завода изготовителя были немного в шоке, стоимость оборудования выше в 2 раза смотрит всего контакта и плюс еще 500 ты на монтаж, убытков на стоимость контакта( 1,5 млн ). Растрогаться заказчик не хочет, дошли уже до главы администрации района , там такой же ответ , или монтирует за свой счет или в РНП... Признают что смету специально подгоняли под выделенные деньги, и что она изначально не соответсвует ценам .

Показать полностью
, Леся Сидорцова, г. Шахты
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, обязать Заказчика изменить стоимость контракта в не можете. И заказчик и администрация правы.

Вам нужно искать варианты выхода из ситуации, судя по всему у вас подряд, это дает несколько больше шансов на положительный результат, чем поставка, но думаю, что без потерь из этой ситуации не выйти в любом случае.

Готов проконсультировать подробно и помочь найти оптимальный вариант действий.

0
0
0
0
Леся Сидорцова
Леся Сидорцова
Клиент, г. Шахты

Здравствуйте как с вами связать?

Похожие вопросы
1000 ₽
Военное право
Я военнослужащий по контракту, подписал контракт на 3 года так как должность офицерская, а звание у меня
Я военнослужащий по контракту, подписал контракт на 3 года так как должность офицерская, а звание у меня младший сержант, без моего ведома меня понизили в должности, а контракт так и остался 3 года, я де могу подать жалобу, так как этотне законным путём они меня понизили и не хотят срок контракта меньше делать?
, вопрос №4063345, Стас, г. Москва
Военное право
Какие могут быть препятствие для расторжение контракта?
Здравствуйте. Я служу в СВО по контракту, который заканчивается в мае 2024г. Мне в апреле будет 55 лет. Какие могут быть препятствие для расторжение контракта ?
, вопрос №4062548, Александр, г. Курчатов
Военное право
И расторгнуть контракт
Подписал контракт с мин обороной. Строчку не служил. Так как не годен. Могу ли я уволиться. И расторгнуть контракт. Получил ранение не отпускают домой говорят годен.
, вопрос №4062534, Вадим, г. Москва
Военное право
Могу ли я рассчитывать на расторжения контракта по истечении года
Мне 54 года, я военный пенсионер, подписал контракт на год с МО 19.03.24г. До этого был добровольцем с 12.05.22 по 29.01.24. за это время получил 2 государственные награды: за заслуги перед Отечеством 1 степени и За Отвагу. Могу ли я рассчитывать на расторжения контракта по истечении года.
, вопрос №4061673, Сергей, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Заключен контракт на поставку товара через портал поставщиков, при описании товара Заказчиком за основу был
Добрый день!Заключен контракт на поставку товара через портал поставщиков, при описании товара Заказчиком за основу был выбран неверный СТЕ, все дело в том,что кто-то,кто когда-то создал тот самый CTЕ указал неверно геометрический размер округлив его до цнлого числа ы 65 мм,по факту в паспорте изготовителя указан размер в 64,5 мм,в приемке отказано,на любой контакт заказчик не выходит,контракт заключен с их стороны без каких-либо телефонов и эл почты,на телефон в контракте отвечает склад и отвечает что они ничего не знают и помочь ни в чем не могут, телефон руководителей служб не отвечает,на эл почту общую которую дала секретарь тоже нет ответа, время идет никто на письма по существу не отвечает, что дальше делать и как с такими заказчика бороться?!Спасибо за мудрый совет. Заказчик центр закупок Московский метрополитен
, вопрос №4061630, Владимир, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 19.10.2016