Смета, ценообразование и расторжение контракта

Добрый день, Подали заявку на участие в контракте по 44 фз, по смете у заказчика брали оборудование( накинули 30 процентов на всякий случай. от завода ждали КП ) оказалась одна заявка, выиграли по максимальной стоимости, но когда пришло кп от завода изготовителя были немного в шоке, стоимость оборудования выше в 2 раза смотрит всего контакта и плюс еще 500 ты на монтаж, убытков на стоимость контакта( 1,5 млн ). Растрогаться заказчик не хочет, дошли уже до главы администрации района , там такой же ответ , или монтирует за свой счет или в РНП... Признают что смету специально подгоняли под выделенные деньги, и что она изначально не соответсвует ценам .

, Леся Сидорцова, г. Шахты
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, обязать Заказчика изменить стоимость контракта в не можете. И заказчик и администрация правы.

Вам нужно искать варианты выхода из ситуации, судя по всему у вас подряд, это дает несколько больше шансов на положительный результат, чем поставка, но думаю, что без потерь из этой ситуации не выйти в любом случае.

Готов проконсультировать подробно и помочь найти оптимальный вариант действий.

Леся Сидорцова
Клиент, г. Шахты

Здравствуйте как с вами связать?