Имеет ли мама право присутствовать на допросе отца?

У нас Угнали машину, мужа вызывают в полицию, имеет ли мама присутствовать на допросе?мужа вызывают уже третий раз за говорят что он сам угнал

, Ольга, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

допросе? мужа вызывают уже третий раз за говорят что он сам угнал
Ольга

на допросе кроме допрашиваемого лица если он совершеннолетний, его адвоката и следователя присутствовать не может,