Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что может грозить, если не являться в ГИБДД для поездки в суд?
управлял авто без водительского удостоверения. Был остановлен сотрудниками ГИБДД. Выписали штраф за нарушение(не уступил дорогу другому авто) и сказали на следующий день явиться в отделение, чтобы они меня отвезли в суд . Повестку не какую не выписали. Если не являться в ГИБДД что мне гразит
, Евгений, г. Бузулук
Руслан Григорьев
Здравствуйте! За неявку в ГИБДД ничего не грозит. Согласно ст. 23.3 КоАП РФ правонарушения по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ рассматривают органы внутренних дел, поэтому, поэтому пояснение сотрудника ДПС относительно суда мне не совсем ясно. Либо Вы что то не договариваете и управляли автомобилем в состоянии опьянения или же лишены права управления.
Похожие вопросы
Добрый день ч1 228 назначают без цели сбита, приобретение и хранение, ранее судим не был, не привлекался, что грозит?
Добрый день ч1 228 назначают без цели сбита , приобретение и хранение , ранее судим не был ,, не привлекался ,, что грозит ?
Здравствуйте, мы живём в частном секторе и наш кот гуляет свободно, начал гадить у соседей и они стали угрожать что убьет нашего кота.Что грозит им по закону?
Здравствуйте,мы живём в частном секторе и наш кот гуляет свободно, начал гадить у соседей и они стали угрожать что убьет нашего кота.Что грозит им по закону?С этими соседями уже были проблемы с законом
Что делать если был суд, но отпустили, на работу не берут почему?
Что делать если был суд, но отпустили, на работу не берут почему?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что грозит в случае не отработки целевого направления
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что грозит в случае не отработки целевого направления. Свой договор прикреплю ниже
управлял авто уже лишенным. но права в гаи не сдавал
Значит часть вторая, а это уже судьи. Срок давности три месяца. Если пробегаете, то без Вас не рассмотрят.