Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Судебные приставы

здравствуйте. есть решение суда вернуть банку по кредиту 1,8 миллиона. денег нет. работы нет. жду приставов.живу на съемной квартире. имееют ли они приходить и описывать имущество на съемной квартире? имущество все арендодателя. имеют ли они право описать имущество по месту регистрации? я там не живу, квартира бывшего мужа, с которым более года как в разводе.

25 Июля 2013, 15:38, вопрос №141006 Галя, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Галя, судебные приставы вправе совершать исполнительные действия по месту проживания и (или) по месту регистрации должника (ст. 33 ФЗ «Об исполнительном производстве»). Вам необходимо предъявить документы, подтверждающие что в съемной квартире имущество Вам не принадлежит.

    25 Июля 2013, 17:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats