Облили ребенка водой с 5 этажа, как привлечь к ответственности соседку?
Ребенок с друзьями во дворе залезли на дерево и ели черемуху, соседка с 5 этажа окатила их 2 тазами воды. Нашего больше всего окатило. Дети видели. Ребенку нашему 9лет. Вызвали полицию написали заявление. Прошел месяц, ни ответа ни привета. Пошли сами в полицию участковый сказал, дело отправлено в прокуратуру. Вам почтой отправили уведомление. У нас на руках нет ни одного документа, что мы обращались в полицию. Бумаг участковый не каких не дал. И вообще сказал, что мы сами провоцируем соседку. Это ее черемуха и ребенок сам в этом виноват. Как быть подскажите. У меня сложилось впечатление, что у ней не приязнь к нам из за национальности и участковый с ней за одно.