Могу ли я выехать в заграницу, если исполнительное производство закрыто по статье 46?
Добрый день , у меня такой вопрос , в январе собираюсь ехать за границу , а на сайте висит запись ст 46 ч.1 п.3, могут ли меня вернуть обратно
, Татьяна Большакова, с/с. Березовский
Сергей Уваров
Доброго времени суток.
Данная статья гласит о том, что Вы в данный момент находитесь в розыске как должник. В этой связи, необходимо отметить, что уполномоченные органы могут Вас из страны не выпустить.