Может ли супруг забрать ребенка, если я не имею своего жилья?
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста. Год назад совместными усилиями
купили коттедж. По некоторым причинам он был оформления на мать мужа. Все мои и средства родителей вложены в этот дом. Я .дочь и супруг в этом доме прописаны. Теперь у нас с супругом дело доходит до развода, у нас ребёнок(3года). Муж говорит,что ребёнка оставят с ним ,так как у меня нет недвижимости. Скажите,возможно ли это? Я не веду асоциальный образ жизни,не курю. Практически все время посвящаю воспитанию ребёнка. Сейчас занимаюсь поиском работы после декретного отпуска. Муж видится с ребёнком максимум час в день.