Как оформить временную регистрацию ребенка, если у квартиры два собственника?

Мне нужно сделать временную регистрацию на ребенкаРФ в Люберцах. НО у квартиры два собственника. МНе нужно разрешение у двух собственников или можно у одного?

, ГЕоргий, г. Москва
Аида Бараганова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Георгий. Для временной регистрации ребенка необходимо получить согласие всех собственников.

ГЕоргий
Клиент, г. Москва

В этой квартире собственники не прописаны.И как я знаю только один собственник приносил документы (Росреестра)на эту квартиру в домоуправление.