8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться с заявлением, что бы убрать столбы электросети с дачного участка?

Купила участок земли а по середине стоит столб электросети и ещё один в конце участка, участок крайний, по краю проходит ещё электросеть куда обращаться чтобы перенести провода и убрать столбы с моего участка

, Ольга, г. Тула
Владимир Тытык
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Ольга

куда обращаться чтобы перенести провода и убрать столбы с моего участка
Ольга

ВЫ должны написать Энергоснаюжающей компании письмо с требованием предоставить документы, на каком основании на вашем участке расположены столбы ЛЭП.

Если компания не предоставит сервитуты на столбы, то обязана линию ЛЭП перенести.

с уважением к ВАМ

1
0
1
0
Валерий Орехов
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Мой коллега совершенно прав я хочу дополнить его ответ конкреными контактами :

Акционерное общество «Тульские городские электрические сети» (АО «ТГЭС») является территориальной сетевой организацией. Основные виды деятельности — оказание услуг по передаче электроэнергии потребителям и технологическое присоединение к электрическим сетям.Адрес: 300001, г. Тула, ул. Демидовская плотина, д. 10

Телефон горячей линии (по вопросам отключений и перерывов в снабжении электроэнергией):
(4872) 24-93-50
Электронная почта: info@tulges.ru. (Прием обращений и заявок в электронном виде производится только через личный кабинет)
Телефоны центра обслуживания потребителей: 8-800-200-95-18, (4872) 24-93-14.

При проведении аварийных разрытий в выходные и праздничные дни вызов представителя предприятия – по телефону «горячей линии» (4872) 24-93-50

В случае необходимости в написании претензии с ссылкой на закон и решении данного вопроса обращайтесь по моим контактам.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите после дарения дачного участка через какое время его нужно зарегестрировать, или же это делать сразу не обязательно, то есть это на моё усмотрение или же есть какие то сроки?
Здравствуйте, подскажите после дарения дачного участка через какое время его нужно зарегестрировать , или же это делать сразу не обязательно, то есть это на моё усмотрение или же есть какие то сроки?
, вопрос №4079997, Владимир, г. Омск
Земельное право
Куда обращаться по этому вопросу?
Добрый день.Сосед по участку провел слив с кухни к забору и вся вода течет на мой участок.На мои просьбы убрать слив не реагирует.Куда обращаться по этому вопросу?Спасибо.
, вопрос №4079383, Светлана, г. Ярославль
Наследство
Как оформить теперь документы, куда обращаться и как продать квартиру
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня в Луганской Народной Республике (бывшая Украина, сейчас Россия) есть трёхкомнатная квартира. Оформлена на 3 человека. На меня, маму и её брата. 12 лет назад мамы не стало и мне не опытный юрист сказал, что мамина часть переходит мне автоматически, соответственно в наследство я не вступала. Дядя тоже не вступал. Подскажите как теперь быть? Как оформить теперь документы, куда обращаться и как продать квартиру.
, вопрос №4078797, Юлия, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Куда подать заявление и какие документы нужны?
Хочу развестись. Есть общий несовершеннолетний ребенок. Живём в разных городах. С чего начать? Куда подать заявление и какие документы нужны?
, вопрос №4078767, Кварц, г. Москва
Таможенное право
Все сроки уже прошли, подскажите куда обращаться?
Здравствуйте! На таможне изъяли вещи , забрали на экспертизу. Все сроки уже прошли, подскажите куда обращаться? Вещи-два чемодана, по 28 кг, в сумме около 1000$
, вопрос №4078056, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2016