Каков порядок возврата переплаченной пенсии по потере кормильца, возникшей из-за ошибки ПФ?

здравствуйте,переплатили пенсию в размере 168,0 тыс руб.

по потере кормильца, просят вернуть.

справки предоставлялись своевременно,кроме последнеей после отчисления,но и пф не запрашивал ее повторно..

считается ли это ошибкой пф?или возможна ли рассрочка,т к данной суммы нет даже на горизонте..

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Возвращать придется, но как правило пенсионные органы разрешают это сделать в рассрочку. После отчисления вы должны сразу были сообщить в ПФ