Сможем ли мы участвовать в программе "Молодая семья", если муж - иностранный гражданин?

Я вышла замуж на гражданина Молдовы.Хотелось бы узнать сможем ли мы попасть под программу *Молодая семья*?

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Условия участия в программе Молодая семья

2016-2020 гг.

Условия остаются прежними, а именно:

все члены семьи, включая детей, должны быть гражданами Российской Федерации

в программе участвуют только те семьи, у которых площадь жилища на каждого члена меньше, чем установлена в регионе их проживания;
супруги должны быть совершеннолетними гражданами. Еще один нюанс – возраст обоих не должен превышать 35-ти лет на момент подачи заявки на участие в программе «Молодая семья»;
не допускается участие семей, которые имеют собственное жилье. Правительство ставит в очередь лишь семьи, которые действительно нуждаются в квартире или доме;
совместное проживание супругов;
минимальных доход для двоих — 21 621 руб, для троих — 32 510 руб;
минимум 1 ребенок в семье;