Как переоформить летнюю кухню в жилое помещение, с присвоением номера?

Здравствуйте. У нас частный дом, и летняя кухня кирпичная из 3-ёх комнат в одном дворе. Летняя кухня в техническом паспорте дома указанна как летняя кухня, а дом как жилое помещение. КАК ПЕРЕВЕСТИ ЛЕТНЮЮ КУХНЮ В ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ПРОСВОЕНИЕМ НОМЕРА. допустим дом у нас Ленина 130 а Летнюю кухню 130А

, Руслан, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Обращайтесь в местную администрацию. Комплект документов указан в ЖК РФ.

Что касается отдельного адреса, то для этого потребуется выдел земельного участка.

Будем рады помочь,

Юридическая компания Legalstore