Какое должно быть зрение у абитуриента, для поступления в военный ВУЗ?
Здравствуйте.Какое должно быть зрение у поступающего,для поступления в военный вуз?
Я мечтаю поступить в военный вуз после 11,но у меня зрение -3,таких ведь не берут в военные вузы?
, Алсу, г. Кумертау
А по какому направлению тогда можно пойти ?
Уважаемая Алсу, ограничений по зрению практически нет. Те которые существуют касаются в большей степени инфекционных заболеваний глаз.Пожалуйста посмотрите в постановлении правительства РФ от 25.02.2003№123 об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе.