8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое должно быть зрение у абитуриента, для поступления в военный ВУЗ?

Здравствуйте.Какое должно быть зрение у поступающего,для поступления в военный вуз?

Я мечтаю поступить в военный вуз после 11,но у меня зрение -3,таких ведь не берут в военные вузы?

, Алсу, г. Кумертау
Алексей Поляков
Алексей Поляков
Юрист

Здравствуйте Алсу, на счет вашего зрения не переживайте. Знаю из личного опыта на срочной и контрактной службе много солдат и офицеров в очках, все зависит от направления вашей военной специальности.Пробуйте поступать.

0
0
0
0
Алсу
Алсу
Клиент, г. Кумертау

А по какому направлению тогда можно пойти ?

Уважаемая Алсу, ограничений по зрению практически нет. Те которые существуют касаются в большей степени инфекционных заболеваний глаз.Пожалуйста посмотрите в постановлении правительства РФ от 25.02.2003№123 об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, мы с женой хотим развестись, есть квартира куплена по военной ипотеки и в несен материнский капитал, в ней ни кто не прописан, ни я, ни жена, ни дети
Здравствуйте, мы с женой хотим развестись, есть квартира куплена по военной ипотеки и в несен материнский капитал, в ней ни кто не прописан, ни я , ни жена , ни дети
, вопрос №4092097, Антон, г. Владивосток
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО, у него по времени должен быть отпуск, он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО,у него по времени должен быть отпуск,он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
, вопрос №4092027, Светлана, г. Москва
Налоговое право
С какой суммы должны будем заплатить налог?
Добрый день! Продаем нежилое помещение (гараж) в собственности 4 года, кадастровая стоимость в два раза больше цены продажи. Разница между ценой продажи и покупки 500 тыс руб. С какой суммы должны будем заплатить налог?
, вопрос №4091045, Ксения, Севастополь
Гражданское право
Подскажите, пожалуйста, так и должно быть?
Добрый день! Хотела обучаться в языковой школе, там необходимо вносить всю сумму сразу, у меня её не было, поэтому мне предлог оформить рассрочку через совкомбанк, что я и сделала. Из-за сложившейся ситуации по личным обстоятельствам обучаться не получится в школе, написали представителю. На что получили такой ответ:вам нужно будет выслать проценты банку, у которого брали рассрочку. Подскажите, пожалуйста, так и должно быть?
, вопрос №4090047, Сабина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2016