Нужна ли справка о составе семьи, при оформлении договора дарения доли в квартире?

нужна ли справка о составе семьи при подаче документов в гос реестр для оформления договора дарения несовершеннолетним детям доли в квартире?

, Андрей, г. Ульяновск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В Росреестр не требуется справка о зарегистрированных лицах, при регистрации перехода права собственности по договору дарения