Как вернуть деньги за планшет, если он уже второй раз сдан на ремонт?

Добрый вечер.

Помогите пожалуйста разобраться. Купила планшет ребенку в магазине ПАРК http://www.park-mobile.ru , по адресу г Симферополь ул Киевская 189 ТЦ Южная галерея за 3990,00 рублей 09.08.2016 . 10. 08.2016 в 10.00 утра я принесла планшет в магазин так как планшет после заряда не работает (светится экран) , на что мне ответили , подойдите в 15.00 мы вернем деньги было сказано продовцом. В 15.00 Деньги не вернули главный менеджер сказал, что планшет он может взять на ремонт, как было сказано ( вы предлагаете, мне, за этот планшет платит ) После я оставила планшет на ремонт . 09.09.2016 мне позвонили что бы я пришла за планшетом, вечером планшет не работает опять , я 11.09.2016 прихожу опять в этот же магазин отдаю планшет 2 раз на ремонт и по сей день планшет на ремонте . Подскажите пожалуйста как быть и что делать ?

, Лена, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте.

Предъявляйте (под роспись) письменную претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных Вами за товар денег.

Если в течение десяти дней Ваша претензия не будет удовлетворена, предъявляйте в суд иск о расторжении договора купли-продажи, взыскании уплаченных за товар денег, неустойки, штрафа, компенсации морального вреда. Сумма в итоге получится солидная. Государственной пошлиной такие иски не облагаются.

Размер неустойки составляет 3% от цены товара за каждый день просрочки, но она не может в сумме превышать цену товара.

Размер штрафа составляет 50% от всех присуждённых сумм.