Сообщат ли в школу о нарушении, если несовершеннолетний гражданин не был дома после 22:00?

Здравствуйте. Если допустим что я несовершеннолетний. Если меня поймали после 22:00, то обязательно ли сообщат в школу о моем нарушение, или можно как то обойтись без этого?

, Евгений, высел. Николаевский
Айдар Хисматов
Юрист

Здравствуйте.

Если составили протокол, то он поступит в комиссию по делам несовершеннолетних. КДН приглашает представителей школы и родителей. Поэтому школа узнает обязательно.