Куда обратиться для взыскания алиментов, если есть решение суда?

Здравствуйте. У меня есть на руках решение суда о присвоении бывшему мужу алиментов . У меня городская прописка а у него деревенская . Куда обратиться для дальнейшего оформления документов .

, Виктория, г. Омск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Алименты по решению суда Здравствуйте. У меня есть на руках решение суда о присвоении бывшему мужу алиментов. У меня городская прописка а у него деревенская. Куда обратиться для дальнейшего оформления документов.
Виктория

Добрый день, исполнительный лист вы должны предъявить приставам по месту жительства мужа.