Как составить претензию к управляющей компании?

У меня такая ситуация ребенок упал с железной горки и сломал себе руку был перелом со смещением перенес две операции как правильно составить претензию к управляющей компании на возмещение морального ущерба?

, светлана, г. Грязи
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Если вам нужна помощь от юриста в составлении претензии,

то вам нужно выбрать на сайте Правовед любого юриста и обратиться к нему в
личную переписку.Там вы обговорите с ним все подробности нюансы этого документа, ваши требования, и договоритесь
об оплате. Или же есть еще один вариант, претензию эту вы можете

составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта в чат, попросив

его проверить.ТО же обсудив условия.