Разная площадь квартиры в договоре о безвозмездной передаче жилья в собственность от 1993г и кадастровом паспорте

Добрый день.Оформляем право собственности на квартиру, но

нам пришло уведомление о приостановлении государственной регистрации, т.к. в договоре о безвозмездной передаче жилья в собственность от 1993г и кадастровом паспорте указана разная площадь квартиры. Что делать дальше?

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Сергей Козлов
Юрист, г. Волгоград

Делать новый кадастровый паспорт, если ошибка там.

Анастасия
Клиент, г. Нижний Новгород

здравствуйте ошибка у нас в договоре о безвозмездной передаче жилья

если вы уверены что именно в договоре ошибка, обратитесь в МФЦ о внесении изменений в документы.