Вызывают в ГНК, идти или нет?
Доброго времени суток! Ситуация у меня сложилась следующая - сегодня позвонили из ГНК и настоятельно попросили что бы я к ним пришел послезавтра для чего не сказали, а если не приду то они придут ко мне сами. И все бы ничего но недели полторы назад меня забрали ппсники в нетрезвом виде, ничего не нашли кроме трубки, и то я даже не помню забрали ее или нет, в общем никаких протоколов никаких бумажек я не подписывал, и никуда меня не забирали, попросили какого то мужыка с улицы расписаться в бумажке и все...меня отпустили, и вот потом этот звонок. Честно даже не представляю по какому вопросу.... Подскажите что делать?
Спасибо за ответ. А как быть с угрозами о том что они сами за мной придут? Очень не хотелось бы возникновения такой ситуации...
Вы вправе просто не отрыть им дверь. На их угрозы, сообщте, что разговоры записываются и отправляются в их службу безопасности (ОСБ). В прокуратуру.