Можно ли расторгнуть потребительский кредит на оказания услуг салона?

Добрый день, как то мне позвонили по телефону и начали предлагают услуги бесплатные по акции, я согласилась, приехала, начали расписывать как все прекрасно и какой будет результат, когда просила показать до и после клиентов особо не показывали а если показывали то не понятные мне показалось картинки из инета. в итоге не знаю как все равно заключила с ними договор на процедуры, в итоге ехала и понимала что развод и обман, почитав про них в интернете, почему не сделала этого ДО не понимаю. Как можно расторгнуть потребительский кредит на оказания услуг, который расписали мне на полгода. Данной услугой не воспользовалась еще.

, Мари, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Пишите заявление о расторжении данного договора. Навязывание услуг запрещено Законом «О защите прав потребителей» и Гражданским кодексом РФ. Если откажут от обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, прокуратуру. Как правило, такие договоры расторгаются при условии, что оплаты по ним не было, то есть Вы подтвердили своими действиями исполнения договора. Могу помочь составить подобное заявление.

Мари
Клиент, г. Москва

да,если можно помогите

Мари
Клиент, г. Москва

Вы поможете написать ?

Виктория Петрова
Юрисконсульт, Компания "ЦВД-ОМСК", г. Омск

Если Вы заключили договор оказания услуг, то вправе отказаться от него, компенсировав исполнителюпонесенные им расходы. Но такие организации добровольно возвращать деньги не станут.

Поэтому Вам требуется подать заявление о расторжении договора и возврате денег. Далее необходимо подавать в суд. Если нужна помощь в написании заявления, то пишите личное сообщение.

С уважением, ЦВД ОМС

пишите в личные сообщения, то эта помощь будет платно

Мари
Клиент, г. Москва

я еще не оплачивала по договору