Переход права собственности к супругу
Я хочу перевести земельный участок на супругу, которая имеет соседний участок в собственностиб чтобы не платить членские и целевые взносы в СНТ во что мне это обойдется
, Алекс, г. Москва
Здравствуйте.
Вы можете зарегистрировать переход права по договору дарения. Если этот земельный участок не является совместно нажитым имуществом в браке, то нужно будет уплатить госпошлину в размере 2 000 руб.