Привлечение к уголовной ответственности при совокупности деяний
Трое известных били 5 часов по очереди, требуя расписку на передачу дачи за проделанную работу, но их не устроила, во главе был ранее судим и освобождён условно, за мошеничество. Последствие у меня, катаракта, били по вискам и затылку. Детей у меня несовершеннолетних четверо. Жену летом этот урод изнасиловал, полиция не знает, потому что жена запугана, переживает за детей. Сегодня, следователь случайно узнал от участкового, я прийдя начал свой этот рассказ.Так этот урод, моей супруге наговорил гадостей, она после, насилия подала на развод. Это так надо человека запугать? Жена сказала он её возил на кладбище. А потом ей предложил отомстить мужу за заказ на убийство, отдаться ему. Вот такая история. Я жену простить могу, но мне страшно за семью, я уже не боюсь, убьют так убьют. В наше время это проще..... Как выйти из этого не знаю. Завтра поеду дежурному прокурору писать. Полицейские подсунули бумагу о том что я на мировую с уродом согласился, и я её подписал. Я в тот момент плохо видел, после побоев, да и сейчас, голова болит. Что делать не знаю